+7 (910) 410-40-66

Написать письмо

Председатель ТСЖ

Андрей Николаевич Рубаненко

правление
тсж

полезно

15.07.2017

Как сэкономить на коммунальных платежах?

Непростая экономическая ситуация научила экономить даже тех, кто раньше о таких мелочах не задумывался.

подробнее...

15.06.2017

Что делать, если застрял в лифте?

В большинстве городских домов есть лифты, благодаря которым происходит удобное перемещение людей между этажами

подробнее...

02.12.2015

Как обезопасить себя от квартирной кражи?

Не следует демонстрировать, что вы живете в достатке. Не следует рассказывать о ваших доходах и приобретениях даже близким знакомым, которые, сами того не...

подробнее...
Новости

13.11.2017

Не оплата ЖКХ

Уважаемые жители!
В последнее время, наметилась стабильно - «нездоровая» тенденция многих жителей нашего дома просто не платить за услуги ЖКХ и жилое помещение. Долги растут и учитывая, что «Товарищество…» не ведёт коммерческой деятельности, можно сказать, с высокой степенью вероятности, близок тот момент, когда наш дом за неуплату, ресурсоснабжающие организации просто отключать от источников электроэнергии, воды, тепла и т.п.

Возникает вопрос, сейчас мы не будем говорить о моральном аспекте существующей проблемы, почему те граждане, которые систематически платят по счетам, должны содержать должников, а Правление ТСЖ «изворачиваясь» перед ресурсниками, должно обеспечивать всех, без исключения, жителей и теплом, и водой, и электроэнергией, содержать дом.

Правление неоднократно обращалось с просьбой - со всей ответственностью отнестись к своим обязанностям по исполнению Вами обязательных платежей за предоставленные услуги и погасить образовавшуюся задолженность. Многие из Вас Правление не услышали.
Сообщаем Вам, кто не услышал, чей долг превышает более 2-х месяцев, в случае неисполнения своих прямых обязанностей по оплате коммунальных платежей и участию в общих расходах «Товарищества….», Правление, после проведения ряда уведомительных мер, будет вынуждено ограничить должникам:
- подачу электроэнергии в их жилые помещения;

Если, вышеуказанные меры не возымеют действия, то возмещение долга будет производиться в судебном порядке и носить принудительный характер, учитывая дополнительно, при этом, все расходы по суду и исполнения решений по нему через УФССП.

Ещё раз просим, во избежание напряжённой обстановки, конфликтов, произвести сверки по оплатам за услуги ЖКХ и жилое помещение, если это будет необходимо и оплатить долги.
Правление ТСЖ  "ДЕКАБРЬ